• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Выплата стипендий и иные виды материальной поддержки в общеобразовательном учреждении не осуществляются, в том числе для  лиц с ОВЗ и инвалидностью.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общеобразовательное  учреждение общежития /интерната не имеет, в том числе приспособленных для использования лицам с ОВЗ и инвалидностью.

Выпускники 2023  года  распределились следующим образом:

Выпускники 9 класса:

•  4 выпускника сдали документы на поступление в средние профессиональные образовательные учреждения;
    •  7 выпускников трудоустроились;
    • 21 выпускника поступают в 10 класс.

Выпускники 11-х классов:

• 7 выпускников обучаются в высших учебных заведениях;