Медицинский кабинет
    Для качественного медицинского обслуживания школа располагает медицинским, процедурным  кабинетами.
    Стоматологический кабинет
    Образовательное учреждение стоматологического кабинета не имеет

Информация об обслуживающей поликлинике

Наименование поликлиники
    БУ ХМАО-Югры "Сургутская городская клиничкская поликлиника № 1№
    ссылка на сайт
    Договор о безвозмездном пользовании муниципальным имуществом
    Договор
    Лицензия на медицинскую деятельность
    посмотреть/скачать

21 кв.м.
    Площадь процедурного кабинета
    14 кв. м.
    Стоматологический кабинет
    отсутствуетт

Оборудование

Мебель для школьного медпункта: кушетки, рабочие столы и стулья врача и медсестры, ширма медицинская, аптечный и канцелярские шкафы. Оборудование для медкабинета в школе: для определения уровня физического развития – весы и ростомер, сантиметровая лента, динамометр ручной, спирометр – для оценки функционального состояния, тонометр, термометр, стетофонендоскоп, секундомер, таблица для определения остроты зрения.

К оснащению прививочного кабинета предъявляются особые требования, связанные: установлены медицинские столы с маркировкой по видам прививок, холодильник, оснащённый двумя термометрами и специальный стол для туберкилинодиагностики.

Информация о медицинском персонале

ФИО медицинской сестры