• КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ЛИДЕР»

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ЛИДЕР».

2 марта 2023 года в образовательном учреждении школа 25 официально открыли год «Педагога наставника», в рамках которого прошел конкурс «Лучший профсоюзный лидер».Цель конкурса организационное укрепление профессионального единства, повышение эффективности деятельности профессиональных комитетов первичных профсоюзных организаций, совершенствование форм и методов работы председателей первичных профсоюзных организаций.

Победители и призеры конкурса:
    - «Приз зрительских симпатий» и Диплом 2 степени - Григорян Лариса Меликовна, председатель ППО школы № 5;
    - Диплом 3 степени - Губайдуллина Зарима Фатхлисламовна, председатель ППО детского сада № 18;
    - Диплом в номинации «Профсоюзный » - Тышкевич Александра Сергеевна, председатель ППО вечерней школы № 1;
    - Диплом в номинации «ПрофМаяк» - Усольцева Елена Валерьевна, председатель ППО детского сада № 56;
    - Диплом 1 степени - Коновалова Фаниля Раисовна, председатель ППО Сургутского политехнического колледжа.