• XII городской смотр - конкурс художественного творчества работников образования города Сургута

XII городской смотр - конкурс  художественного творчества работников образования города Сургута.

Сургутская городская организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации и муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» являются инициаторами и организаторами городского смотра - конкурса художественного творчества работников образования города Сургута (далее по тексту – Конкурс) среди членов профессионального союза, и создают условия для реализации гражданско - патриотического, нравственного, художественно-эстетического воспитания, воспитания любви к родному краю, своей малой Родине, их истории, приумножения и сохранения культурных традиций через различные жанры художественной самодеятельности.

Положение о конкурсе