• «Меры наказания несовершеннолетних за курение и употребления алкоголя»

20 октября 2023 года социальные педагоги и инспекторы по делам  несовершеннолетних ОДН ОП-2 УМВД России по г. Сургуту  провели беседу с учащимися 10А, 10В классов
    «Меры наказания несовершеннолетних за курение и употребления алкоголя».

20 октября 2023 года социальные педагоги и инспекторы по делам  несовершеннолетних ОДН ОП-2 УМВД России по г. Сургуту Луценко Е.Ю., Лосевой Е.В.  провели беседу с учащимися 10А, 10В классов по теме «Меры наказаний несовершеннолетних за курение и употребления алкоголя».

Мероприятие направлено на формирование устойчивого неприятия к курению, употреблению  алкогольных напитков, на воспитание чувства ответственности за свое здоровье, на повышение интереса к собственной личности и своему здоровью.Здоровый образ жизни делает человека свободным и независимым, дает ему силы делать осознанный выбор  во всем,  приглашенные гости рассказали о том, какие последствия могут повлечь за собой эти пагубные пристрастия.