• День открытых дверей в СурГПУ

12:00 23 марта 2024 года БУ «Сургутский государственный педагогический университет» проводит День открытых дверей
    День открытых дверей в СурГПУ.

12:00 23 марта 2024 года БУ «Сургутский государственный педагогический университет» (ул. Артема, 9, «Культурно-спортивный комплекс») проводит День открытых дверей  К участию  приглашаются учащиеся 8-11-х классов и их родители (законные представители), педагогические работники.

В рамках мероприятия состоятся экскурсия, презентация направлений подготовки, знакомство с условиями обучения, мастер-класс, квесты, концерт.