• «Навигатор поступления»

07 апреля 2024 года на базе мультимедийного исторического парка «Россия – моя история» состоится выставка «Навигатор поступления»
    «Навигатор поступления».

07 апреля 2024 года с 10:00 до 18:00 российская образовательная компания «Maximum education» на базе мультимедийного исторического парка «Россия – моя история» (ул. Мелик-Карамова, 4/4) проводит выставку «Навигатор поступления» (далее – выставка).

Целевая аудитория выставки: учащиеся 8-11-х классов и их родители (законные представители).

Участниками выставки выступят более 25 образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций региона и страны, в том числе Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики, Сибирский федеральный университет, Уральский федеральный университет, Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, Уральский государственный горный университет, Тюменский государственный университет, Тюменский государственный медицинский университет Минздрава России, Уфимский университет науки и технологий, РУДН, БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова, Санкт-Петербургский горный университет, и другие.

В рамках программы выставки для учащихся проводятся:

 лекции по вопросам сдачи государственной итоговой аттестации (далее – ГИА), о правилах поступлениях в 2024 году;

 консультации по выбору профессии с экспертами;

 диагностики на выявление готовности к сдаче ГИА;

 презентации образовательных организаций.

С подробной программой выставки можно познакомиться на странице сайта «Навигатор поступления»: https://propostuplenie.ru/navigator/surgut.

Для участия в выставке необходимо:

1. В срок до 07 апреля 2024 года пройти процедуру регистрации по ссылке: https://nvgtr.ru/surgut. Обращаем внимание, что процедуру регистрации проходит каждый участник из числа целевой аудитории индивидуально, при заполнении формы регистрации необходимо указать время посещения выставки.

2. После регистрации на электронную почту будет направлен электронный билет на посещение выставки. Данный билет необходимо предоставить в день посещения выставки (07 апреля 2024 года).